Расписание игр Зимний Петербург - 2024 по 2014 г.р.
1 тур (04.01 - 04.01)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.01.2024 Чт 10:00 | Группа A | СШ Петроградского района - Динамо (Санкт-Петербург) — СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург) | 0:5 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
2 | 04.01.2024 Чт 11:00 | Группа B | Легирус (Санкт-Петербург) — СШОР №1 Московского района-2 (Санкт-Петербург) | 11:5 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
3 | 04.01.2024 Чт 14:00 | Группа B | СШОР Динамо-Вологда (Вологда) — Адмиралтеец-2 (Санкт-Петербург) | 7:3 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
4 | 04.01.2024 Чт 15:00 | Группа A | Кантера (Москва) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 11:1 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
5 | 04.01.2024 Чт 16:00 | Группа B | Автово (Санкт-Петербург) — Адмиралтеец-2 (Санкт-Петербург) | 15:1 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
6 | 04.01.2024 Чт 17:00 | Группа A | Автово-2 (Санкт-Петербург) — Константиновское (Санкт-Петербург) | 9:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
2 тур (05.01 - 05.01)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 05.01.2024 Пт 10:00 | Группа A | СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург) — Кантера (Москва) | 11:0 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
8 | 05.01.2024 Пт 12:00 | Группа B | СШОР №1 Московского района-2 (Санкт-Петербург) — СШОР Динамо-Вологда (Вологда) | 0:3 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
9 | 05.01.2024 Пт 15:00 | Группа B | Автово (Санкт-Петербург) — Легирус (Санкт-Петербург) | 4:6 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
10 | 05.01.2024 Пт 16:00 | Группа A | Автово-2 (Санкт-Петербург) — СШ Петроградского района - Динамо (Санкт-Петербург) | 4:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
3 тур (06.01 - 06.01)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 06.01.2024 Сб 10:00 | Группа A | Константиновское (Санкт-Петербург) — СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург) | 1:10 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
12 | 06.01.2024 Сб 11:00 | Группа B | Адмиралтеец-2 (Санкт-Петербург) — СШОР №1 Московского района-2 (Санкт-Петербург) | 2:8 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
13 | 06.01.2024 Сб 15:00 | Группа B | СШОР Динамо-Вологда (Вологда) — Автово (Санкт-Петербург) | 4:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
14 | 06.01.2024 Сб 16:00 | Группа A | Кантера (Москва) — Автово-2 (Санкт-Петербург) | 3:6 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
15 | 06.01.2024 Сб 17:00 | Группа B | Легирус (Санкт-Петербург) — СШОР Динамо-Вологда (Вологда) | 4:4 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
16 | 06.01.2024 Сб 18:00 | Группа A | СШ Петроградского района - Динамо (Санкт-Петербург) — Кантера (Москва) | 9:0 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
4 тур (07.01 - 07.01)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 07.01.2024 Вс 12:00 | Группа A | Константиновское (Санкт-Петербург) — СШ Петроградского района - Динамо (Санкт-Петербург) | 0:12 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
18 | 07.01.2024 Вс 14:00 | Группа B | Адмиралтеец-2 (Санкт-Петербург) — Легирус (Санкт-Петербург) | 2:8 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
19 | 07.01.2024 Вс 15:00 | Группа A | СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург) — Автово-2 (Санкт-Петербург) | 3:5 | СК "Софийский" Санкт-Петербург | |
20 | 07.01.2024 Вс 16:00 | Группа B | СШОР №1 Московского района-2 (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 1:3 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
Финал (08.01 - 08.01)
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 08.01.2024 Пн 15:00 | Автово-2 (Санкт-Петербург) — Легирус (Санкт-Петербург) | 5:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
Матч за 3е место (08.01 - 08.01)
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
24 | 08.01.2024 Пн 13:00 | СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург) — СШОР Динамо-Вологда (Вологда) | 2:2 пен.3:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
Матч за 5е место (08.01 - 08.01)
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 08.01.2024 Пн 16:00 | СШ Петроградского района - Динамо (Санкт-Петербург) — Автово (Санкт-Петербург) | 5:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
Матч за 7е место (08.01 - 08.01)
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 08.01.2024 Пн 11:00 | Кантера (Москва) — СШОР №1 Московского района-2 (Санкт-Петербург) | 4:1 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |
Матч за 9е место (08.01 - 08.01)
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 08.01.2024 Пн 17:00 | Константиновское (Санкт-Петербург) — Адмиралтеец-2 (Санкт-Петербург) | 3:2 | СК "Софийский" Санкт-Петербург |