Расписание игр Весенний турнир Dagomys Cup - 2024 по 2016/2017 г.р.
1 тур (24.03 - 24.03)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.03.2024 Вс 17:20 | Группа B | Фрунзенский - синие — Академия ФК «Армавир | 3:6 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
2 | 24.03.2024 Вс 18:10 | Группа B | Atletic Junior — Купчино | 14:1 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
3 | 24.03.2024 Вс 19:00 | Группа A | Фрунзенский - белые — Жемчужина | 4:6 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
4 | 24.03.2024 Вс 20:00 | Группа A | Torino F.C. — Футбольная академия | 0:6 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи |
2 тур (25.03 - 25.03)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 25.03.2024 Пн 09:00 | Группа A | Фрунзенский - белые — Torino F.C. | 12:1 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
6 | 25.03.2024 Пн 09:50 | Группа B | Академия ФК «Армавир — Купчино | 6:3 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
7 | 25.03.2024 Пн 10:40 | Группа B | Фрунзенский - синие — Atletic Junior | 2:2 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
8 | 25.03.2024 Пн 11:30 | Группа A | Жемчужина — Футбольная академия | 2:6 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи |
3 тур (26.03 - 26.03)
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 26.03.2024 Вт 09:00 | Группа A | Torino F.C. — Жемчужина | 3:7 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
10 | 26.03.2024 Вт 09:00 | Группа B | Atletic Junior — Академия ФК «Армавир | 0:3 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
11 | 26.03.2024 Вт 09:50 | Группа A | Футбольная академия — Фрунзенский - белые | 3:0 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
12 | 26.03.2024 Вт 10:40 | Группа B | Купчино — Фрунзенский - синие | 0:3 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 27.03.2024 Ср 09:50 | Футбольная академия — Купчино | 2:6 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
14 | 27.03.2024 Ср 11:30 | Torino F.C. — Академия ФК «Армавир | 2:5 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
15 | 27.03.2024 Ср 10:50 | Фрунзенский - белые — Atletic Junior | 0:4 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
16 | 27.03.2024 Ср 09:00 | Жемчужина — Фрунзенский - синие | 1:7 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 28.03.2024 Чт 10:50 | Купчино — Atletic Junior | 1:15 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
18 | 28.03.2024 Чт 09:50 | Фрунзенский - синие — Академия ФК «Армавир | 1:3 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
19 | 28.03.2024 Чт 09:00 | Фрунзенский - белые — Футбольная академия | 0:0 пен.1:3 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
20 | 28.03.2024 Чт 11:30 | Torino F.C. — Жемчужина | 0:2 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 29.03.2024 Пт 11:30 | Atletic Junior — Академия ФК «Армавир | 8:4 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
22 | 29.03.2024 Пт 09:50 | Фрунзенский - синие — Купчино | 12:1 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
23 | 29.03.2024 Пт 10:50 | Футбольная академия — Жемчужина | 12:0 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи | |
24 | 29.03.2024 Пт 09:00 | Torino F.C. — Фрунзенский - белые | 0:8 | Спортивный комплекс "Дагомыс" Сочи |